Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Collapse (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Бета-тест DayZ начнется в конце 2014 года

До бета-теста DayZ еще год 
17. 01. 2014 19:13

Уже общеизвестно, что первый месяц своего нахождения в Steam Early Access альфа-версия «учебника по выживанию» DayZ Standalone приобретена 800 тысячами пользователей. Игра, откровенно говоря, сыровата, и показатели тем приятнее для создателей. Учитывая финансовый прирост команды Дина Холла, можно было предположить резкое ускорение темпов доработки и развития проекта, но ярких эмоций со стороны разработчиков не наблюдается. Весьма вероятно, что теперь разработчики решают как лучше потратить свою грандиозную прибыль.

Тут можно предположить два варианта, либо они не хотят торопиться и довести игру до ума, либо они не торопятся, так как считают, что геймеры и так будут ждать их. Но уже на этом этапе игра не плоха. Ну а если Вы решили дождаться «бету» или Вам вовсе не понравилась идея DayZ, то предлагаем Вам скачать майнкрафт 1.7.5. Эта песочница является очень популярной уже не один год и по всей видимости, число поклонников этой игры только растет.

В официальном блоге текущее состояние игры DayZ Standalone охарактеризовано как хорошее, но тут чувствуется деятельное участие поклонников. Группе разработчиков еще придется проделать титанический объем работ по оптимизации серверов игры, переработке и добавлению разных элементов, доработке движка графических разделов контента. Опираясь на все вышесказанное, создатели популярной зомби-песочницы просят всех заинтересованных лиц дождаться конца 2014 года, чтобы иметь возможность лицезреть бета-тест.

Если вспомнить все обещания разработчиков, то ждать действительно нужно, ведь в итоге они должны предоставить геймерам целый мир, заселенный зомби и выжившими людьми, которыми будут управлять реальные люди. Этот мир будет наполнен самыми разными опасностями, поэтому предугадать, откуда может придти смерть просто невозможно. Нужно будет всегда быть начеку.