Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

DayZ готова на 20%

DayZ готова только на 20% 
24. 01. 2014 13:46

Создатель DayZ Дин Холл ответил на некоторые вопросы фанатов игры. По его мнению, примерно через полгода, игра, которая очень популярна уже сейчас, станет еще интереснее и стабильнее. Он обещает, что за этот период времени в ней появятся автомобили, дополнительное оружие и другой контент. По его личным оценкам, на данный момент готовность игры можно оценить только на 20%.

Он рассказал, что сейчас разработчики активно трудятся над архитектурой виртуального мира и проводят косметический ремонт квартир. А также исправляют багги в физическом движке. После окончания этих работ уже можно будет добавлять транспорт, различные укрепления и даже подземные базы. Возможно, DayZ обзаведется даже палаточным лагерем, но пока это только планы.

Затем команда будет заниматься голосовой связью. Ожидается, что персонажи при необходимости смогут понижать, либо наоборот повышать громкость голоса. И на это разумеется смогут реагировать зомби. 

В общем, Холл пообещал, что игра будет постоянно обновляться, и каждый раз игроки будут получать что-то интересное. Но он заявил, что, скорее всего, не будет принимать участия в подготовке обновлений, так как планирует заняться другими проектами, о которых пока рассказывать не хочет, иначе конкуренты могут присвоить эти идеи себе. 

Поэтому у нас есть все основания полагаться, что Дин Холл подарит геймерам еще ни одну замечательную игру. Будем ждать с нетерпением.