Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Middle-Earth: Shadow of Mordor

Некоторые подробности о Middle-Earth: Shadow of Mordor 
24. 01. 2014 14:41

Разработчики Middle-Earth: Shadow of Mordor пообещали, что геймеры надолго запомнят врагов. Их не просто нужно будет убивать пачками, а использовать для своих целей, например, для допроса. Причем, обещается, что все орки будут отличаться друг от друга и каждое сражение будет проходить по-разному. Для того, чтобы добиться этого эффекта, разработчики внедрили в игру систему Nemesis. 

Игрокам придется поиграть за Талиона, который вернулся с того света и получил способности Призраков. Причем переключаться между ними можно будет прямо во время игры. Также данная система будет автоматически подстраивать характеристики противников, в зависимости от действий игроков. Таким образом разработчики не просто предоставили игрокам полную свободу, но и сделали мир Мордора живым и реалистичным, словно гостиница рядом с Белорусским вокзалом.

Разработчики рассказали, что в большинстве игр этого жанра, игрокам просто нужно сражаться с ордами монстров, но они не хотели копировать все это и решили сделать каждый бой запоминающимся и уникальным. При этом, игроков никто не ограничивает сценарием. 

В заключении скажем, что благодаря внедренной в игру системе, игроки смогут планировать свои действия наперед, иначе одержать победу будет очень не просто. Причем с некоторыми врагами придется встречаться по нескольку раз. О том, что встреча не первая, будут говорить шрамы, а враги будут запоминать главного героя и изучать их тактику, поэтому ее нужно будет менять.