Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Damnation (Обзор)


Главная > Публикации >

Победа в Sizzling Hot с помощью системы оптимальных ставок

 
28. 01. 2014 13:26

На фоне инновационных разработок ведущих поставщиков виртуального софта игровой автомат Sizzling Hot смотрится не очень выгодно. В нем нет многочисленных бонусных раундов и коллекции диких символов. Тем не менее, опытные ценители онлайн-слотов знают: с помощью этого простенького аппарата обогатиться на определенную сумму реальных денежных средств вполне реально. Главное правило – грамотно рассчитать размер ставок. Ведь после первых спинов софт вряд ли порадует поклонника острых ощущений солидным вознаграждением. Чтобы заставить его расщедриться, необходимо осуществить серию вращений барабанов. 



Методика правильных ставок для выигрыша в слоте Компот 

Стоит сразу отметить, что чем больше денег поставлено на кон, тем внушительнее сумма потенциального гонорара. Однако, получить вполне достойный выигрыш можно и при небольших ставках. Чтобы рассчитать оптимальную сумму, следует определиться с размером финансовых средств, которые будут пущены на увлекательный процесс погони за удачей. Только после этого можно приступать к расчету оптимальных ставок. Опытные игроки утверждают, что для практически гарантированного получения прибыли необходимо приготовиться сделать примерно 150 спинов. Конечно, разбогатеть можно и намного раньше. Но все-таки не стоит слишком рисковать, делая ставки по 100 рублей, если на балансе всего 500. Слот «Компот» очень редко приносит прибыль на первых спинах. За пять вращений барабанов в большинстве случаев внутренний счет полностью опустошится, а заветная призовая комбинация так и не появится на активных линиях. Поэтому стоит подстраховаться и в качестве ставок использовать некрупные суммы.

Максимально на этом игровом автомате можно выиграть до 5000 монет. Этот выигрыш вам принесут 5 семерок, выстроенных в ряд. На втором месте по «прибыльности» символы арбуза и винограда. Если вы сумеете собрать пять этих символов по одной линии, то получите сумму выигрыша, в 500 раз превышающую вашу ставку. Тоже неплохо, не так ли?

В целом игровой автомат «Компот» мало чем отличается от своих «собратьев», также разработанных компанией Novomatic. Все те же классические 5 барабанов и 9 линий, похожие бонусные раунды и простенькое звуковое оформление. Впрочем, все это никак не мешает этой игре входить в тройку самых популярных видеослотов рунета. Так что если вы любитель азартных игр – не пропустите этот онлайн-автомат мимо своего внимания.