Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Осенью Microsoft выпустит белую Xbox One

Некоторые слухи о Microsoft и Xbox One 
31. 01. 2014 06:31

Недавно в сети появился ряд слухов о Microsoft и Xbox One. Давайте быстренько посмотрим, что же там возможно скрывает американская компания.

Некий анонимный источник, близкий к компании, утверждает, что уже в октябре текущего года на рынок будет выпущена привлекательная версия консоли нового поколения Xbox One. Вся привлекательность будет заключаться в расцветке консоли, которая станет белой. Напомним, что ранее уже была изготовлена партия белых Xbox, однако их количество было невелико, всего несколько сот штук. И то, все они достались людям, входящим в команду разработчиков некстгена. Также есть информация, что одну белую консоль продали на аукционе по цене 5000 фунтов стерлингов. Что, согласитесь, очень много, по сравнению с обычной ценно консоли. Но если слухи подтвердятся, то в мире будет намного больше владельцев, теперь уже «неуникальных» белых моделей Xbox One. Ну а пока Вы ждете официальный анонс измененной консоли, предлагаем Вам изучить что-нибудь новое и полезное, например, как правильно сделать 301 редирект.

Второй слух появился из того же источника и он касается еще одной вариации консоли, которая получит ни много ни мало целый терабайт памяти, которого должно хватить для любых нужд пользователей. Возможно, также разработчики трудятся над урезанной версией консоли без Blu-Ray-привода, но когда она поступит в магазины и поступит ли вообще, неизвестно.

Ну и последние слухи касаются эксклюзивных игр для Xbox. Тут источников выступил «Инсайдер». Итак, ему известно, что Forza Horizon 2 в разрешении 1080p с множеством дополнительных функций должна выйти уже в сентябре. Помимо этого на осень запланирован выход Halo 2: Anniversary, которая предоставит своим владельцам поучаствовать в бета-тесте Halo 5, а также осенью выйдет Quantum Break, вокруг которой сейчас витает масса слухов.