Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Turok (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Публикации >

ФРИРОЛЛЫ в игре покер онлайн

 
02. 02. 2014 11:40

ФРИРОЛЛЫ в игре покер онлайн

Даже если вы не профессиональный игрок и вовсе не любитель азартных игр, вы знаете, что такое игра покер онлайн.


Возможно, вы даже успели сыграть в онлайн покер. Если вы хотите выиграть в этой увлекательной игре, вам будут полезны наши советы. Возможно, вы уже слышали такое название, как «фриролл». Это то же самое, что турниры, только проводятся они без каких – либо взносов. В них заранее известен призовой фонд. Это очень удобно, так как вы заранее знаете, какой будет выигрыш. Все будет зависеть от вашего успеха. Если вам повезет – вы выиграете и займете первое место в турнире.


Так в чем же отличие фриролла от обычного турнира? Фриролл отличается от турнира, тем, что даже новичок сможет в нем поучаствовать. Даже если у вас нулевой банкролл, у вас есть возможность стать победителем. Если вы хотите набраться знаний и практике в игре в онлайн покер, лучшего варианта, чем фриролл, вам не найти. Помимо практики, вы сможете заработать приличный выигрыш. Для начала вам нужно изучить основные правила игры в покер и стратегии игры во фрироллы.




Фрироллы всегда собирают много игроков в покер. Дата проведения турнира сообщается заранее. Число мест неограниченно. Бывают случаи, когда заявки на участие подают более тысячи человек. Однако, чем меньше человек участвуют во фриролле – тем лучше. У вас появится больше шансов выиграть, чем когда участвует целая тысяча игроков. Поэтому, старайтесь подать заявку заранее. Так почему же фрироллы так популярны среди игроков? Объясняется это тем, что участвовать и занять призовые места, могут все. И те, у кого низкий уровень, и те, у кого самый высокий уровень знаний в покере.


Если вы начали участие во фриролле старайтесь не блефовать, не стоит также быть агрессивным. Не торопитесь. Если удачные карты не попадаются, немного подождите. Не стоит играть «тем, что есть». Это верный путь к проигрышу. Можете ли вы выиграть во фриролле, если вы новичок? Да, сможете. Если будете внимательными, не будете спешить, у вас есть все шансы занять лидирующие места.


Многих игроков интересует вопрос: есть ли отличие между турнирами в покер онлайн и турнирами видео-покера? Отличия, безусловно, есть. Когда вы играете в покер в реальном заведении, вы можете наблюдать за вашими соперниками по их выражению лица, по их реакциям и движениям. Точно также они могут наблюдать за вами. А когда вы играете в онлайн покер, никто вас не видит. Вам легче всего скрыть, что вы новичок, что вы участвуете во фриролле впервые. Это очень удобно.