Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Kingdom Come: Deliverance собрала требуемую сумму на Kickstarter

Симулятор — Kingdom Come: Deliverance собрал требуемую сумму на Kickstarter всего за 2 дня. 
06. 02. 2014 14:38

Совсем недавно на сервисе по сбору средств Kickstarter началась кампания игры Kingdom Come: Deliverance. Сейчас стало известно, что всего за пару дней разработчикам удалось собрать 350000 фунтов стерлингов. Эта сумма полностью оправдала ожидания разработчиков, не смотря на то, что это всего лишь 10% от требуемой суммы. Но Даниэл Вавре сообщил, что остальную часть денег команде выделит некий инвестор, поэтому за судьбу проекта можно больше не беспокоиться.

По словам разработчиков, инвестор дал согласие на помощь сразу после того, как увидел, что геймеры заинтересованы в Kingdom Come и готов будут приобрести игру. Таким образом, ожидается, что игра появится уже к концу 2015 года. А пока можете посмотреть на Игры салон красоты, с помощью которых можно сделать отличный макияж, накрасить губы, глаза, подправить прическу или вовсе перекрасить волосы. С помощью этого каждый сможет загрузить свое фото и быстренько примерять новый образ и если все будет хорошо, воплотить его в жизнь в реальности. С этими играми можно пойти на самые смелые эксперименты со своей внешностью, на которые Вы бы никогда не решились.   

Всего разработчики планируют выпустить три акта. В первом из них будет открытый мир, множество квестов и главный сюжет. Остальные два акта будут похожи на дополнения, которые добавят новое оружие, локации и задания. В общем-то, схема стандартная, просто назвали ее иначе – акты. На данный момент разработчики не могут сказать, когда именно второй и третий акты поступят в продажу.

Однако мы уже сейчас можем судить, что в будущем нас ждет великолепная игра, которая сорвет овации геймеров всего мира. теперь остается надеяться, что разработчики честно сдержат свои слова и реализуют все, что обещали. Хочется поскорее "взять в руки" меч и пойти на защиту королевства.