Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В World of Warplanes появились реплеи

Новшества в World of Warplanes 
07. 02. 2014 20:01

Недавно была заметка, что со дня на день игроделы из Wargaming планируют дать отмашку консольной версии их хита World of Tanks. И, естественно, у компании забот навалом, но белорусские разработчики абсолютно не забросили остальные проекты ради версии WoT под Xbox 360, чем приятно всех удивили.

Например, к проекту World of Warplanes добавились некоторые интересные элементы. Теперь, как высказался начальник отделения глобального оперирования Влад Белозеров, самолетные бои станут более интересными и комфортными благодаря обновлению под номером 1.2.

Свежий патч вводит в военно-воздушный ММО возможность для каждого пользователя следить за своими боевыми результатами, просматривая статистику и реплеи. Последнее слово ключевое, отныне, как и в наземно-танковой версии, можно будет записывать боевые стычки в небесах, чтобы потом изучать их.

Плюс ко всему обновление версии 1.2 добавляет в игру World of Warplanes возможность выполнять разные боевые задачи, как это было реализовано в World of Tanks, и получать за это разные бонусы. Еще есть хорошая новость для новичков. Теперь подправленный балансер не будет сталкивать лбами ассов и зеленых новичков. Радуйтесь, вновь прибывшие покорители неба!