Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Batman: Arkham Origins не планируют выпускать патчи

Разработчики Batman: Arkham Origins готовят сюжетное дополнение, а не патчи 
10. 02. 2014 13:26

Не нужно никому напоминать, что после того, как вышла долгожданная игра Batman: Arkham Origins, фанаты этой вселенной высыпали огромное количество критики на разработчиков WB Montreal. Дело в том, что все были недовольны массой ошибок и различных багов, которые сопровождали игровой процесс и портили все впечатление от культовой игры. Некоторые глюки даже не позволяли выполнять сюжетные миссии, чем сильно злили геймеров. 

Как только в игровом мире начались волнения, разработчики подсуетились и выпустили патч, исправляющий самые серьезные и опасные недочеты. Однако на этом все прекратилось, а игроки продолжают страдать по сей день и с нетерпением ждут, когда разработчики отреагируют на их крики о помощи и сделают хоть что-нибудь. Для тех кто больше не хочет ждать или вообще не является фанатом этой серии, предлагаем взглянуть на другие игры, например, на игры для девушек. Наверняка представительницы прекрасного пола найдут там много интересного.

Однако судя по всему, в ближайшее время команда не собирается исправлять ошибки и выпускать какие-либо патчи. Все силы они бросили на создание дополнение, расширяющего сюжет игры. Более того, разработчики считают эти ошибки несущественными, поэтому считают, что тут хватит их искренних извинений, которые они уже неоднократно приносили геймерам. Однако они пообещали, что если обнаружится какой-то баг, который помешает прохождению игры, они незамедлительно его поправят и выпустят патч.