Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый проект серии Deus Ex может называться Deus Ex: Mankind Divided

Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided 
02. 04. 2014 18:34

Есть предположение, что новая часть проекта Deus Ex обрела имя и звучит оно - Deus Ex: Mankind Divided. Именно так, 27 марта текущего года, была зарегистрирована данная торговая марка, в реестре европейского союза.

Компания Square Enix и их коллеги из студии Eidos Montreal подтвердили информацию о разработке новой части игры, на которую подали заявку для консолей некстгенного поколения и ПК, еще в октябре прошлого года. Эту информацию предоставил Дэвид Анфосси. Также он рассказал, что проект находиться в разработке у группы, занимавшейся Deus Ex: Human Revolution.

Сейчас  в интернете есть только один концепт-изображение будущего проекта, которое руководитель студии комментирует, как рисунок гетто, созданное для дифференцирования людей по принадлежности к классам. В основу нового сюжета игры лягут трансгуманизм вперемешку с сегрегацией. И этот образ антиутопии выражает идею будущего мира Deus Ex.

То что торговая марка зарегистрирована, может говорить о настроенности Square Enix, делиться сведениями об игровом проекте. Предположительно, это может произойти на Е3 в июне текущего года.