Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Прохождения >

South Park The Stick of Truth (Прохождение)

 
08. 04. 2014 14:46

Прохождение South Park The Stick of Truth

Завести друзей
Выходим наружу, где надо будет помочь отбиться Батерсу. После чего идем вдвоем с ним и беседуем с Картманом. Далее продолжаем идти все вместе, создаем персонажа, выбираем все его характеристики. После чего проходим обучение, делать надо все по инструкции, всех злых эльфов надо побить. Чуть позже Эрик выдаст задание на общий сбор союзников.

Созови лучших
Покидаем дом Картмана, поворачиваем налево, доходим до первого флага с быстрыми перемещениями, тут надо быть готовым к засаде. Далее двигаемся к дому Крейга, по приходу узнаем, что он наказан за то, что показал директору школы тот самый палец. Остается идти к кофейне Твика или к дому Клайда, где можно получить еще задания, после выполнения которых, возвращаемся к Картману.

Горючий кофе
Двигаемся к дому Кенни, беседуем с его матушкой, затем идем в гараж, где надо избить всех бомжей злоупотребляющих амфетаминами, после чего карабкаемся наверх, там подбираем пакет, лежащий на полке у двери. Пакет надо будет отнести в кофейню и вручить Твику.

Незваный гость
Здание неприступно из-за придурковатого охранника, который каждый раз брызгает в лицо герою баллончиком. В связи с этим надо предварительно забежать в магазин Джимбо.

Задержание после уроков
«Ура! В школу» Не очень радостно звучит, что поделать. В школе бьем рыжего, потом топаем в комнату справа, после чего в коридоре пользуемся «драконьим рыком». Выпускаем газы на огонь и преграда разваливается. Дальше идем до преграды, где выделяем Кенни, управляя которым, надо будет открыть дверь. Валим рыжих, после чего идем обратно к закрытой двери.
Здесь новый мордобой с рыжими, применяем газы и бросаемся оружием, для того чтобы пользоваться окружением. Парнишку в углу надо будет подлечить, используя Батерса. Он даст ключ. Дальше по коридору идем назад к двери, которая требовала серебряный ключ, где при помощи броска добываем еще и золотой. Дальше идем к закрытой двери и мистеру Макки. Когда настучим дежурному, надо освободить Крейга и проследовать к Картману.

      

Бард
Внутри таверны колотим всех врагов, а затем при помощи особого пука, выбираемого в меню, пердим на свечу у баррикад. После чего стреляем в окно, где виден Крейг, и следом лечим его Батерсом. Выбираемся, и бьем врагов, чтобы спасти Картмана.
Далее поднимаемся на второй этаж к барду, но тут надо обходить ловушки. Надо пустить газы в огонь, чтобы союзники вошли в дом. Затем разбиваем заслон и начинаем драку. Когда с врагами будет покончено, надо идти наверх. В комнатке с принцессой Кенни, стреляем по светящимся объектам, когда появиться подъем, ползем вверх и бросаем в люстру что-нибудь, а после надо будет сбить злобного эльфа.
Настала очередь Кенни, выбираем ее и показываем грудь малому, сидящему в люке сверху. На чердаке бьем всех врагов и стреляем в сундук, а потом прыгаем. Деремся с Джимми, обороняем комнату и идем к Картману.

Иди домой
Дома надо будет лечь спать, во сне надо сжать задний проход, дабы в него не засунули анальный зонд.

Похищение инопланетянами
При помощи анального зонда двигаемся сквозь поля и в итоге покидаем комнату. После чего стреляем в трубу, расположенную над инопланетянами, затем телепортируемся к остальным и валим их. Снова используем зонд, теперь для отпирания двери. Делаем это наведя луч на отметку над дверью. Уничтожаем пришельца у лазера, после чего поднимаемся, бьем оставшегося пришельца, затем жмем на рубильники и переходим вправо. После открытия двери слева, надо пройти к панели и сыграть в предложенную игру, чтобы не досталось Ренди.
Идем вниз и нажимаем выключатель, сбросив одного из инопланетян. Далее, перемещаем платформу из центра вниз, где надо избить инопланетного «товарища», после чего снова пытаемся спасти Ренди. Сначала ничего не будет удаваться, тут главное дожаться легкой комбинации, после чего все получиться.
Поднимаемся повыше, к панели управления, где всех убиваем. После чего идем к Ренди в самом начале левела. После освобождения Ренди, можно прогуляться в подвал и навалять бомжу. Затем проходим в открывшуюся дверь и валим пилотов тарелки.

Найти новых союзников
Получаем у Картмана задание искать новых союзников.

Завербуй готов
Готы всегда болтаются на школьном заднем дворе. Для присоединения надо будет послушать их и переодеться, плюс притащить им кофе и сигарет.

Нонконформист
Курево отбираем у пацанов около магазина Джимбо, прикид прикупаем у местного бомжа, который ждет на помойке, находящейся рядом с гаражами. Кофе берем у папаши Твика. На пути их кофейни встретятся враги, вежливо потребуют пройти к их боссу. На месте решаем вопрос с Кайлом и идем дальше доделывать дела. Переодеваемся готом и разговариваем с ними, он просят повесить плакат на собрании родителей. Делаем задание , потом пляшем с ними (для движения используем стрелки на клавиатуре).

Проблемы родительского комитета
Забегаем в сортир, где беседуем с Ренди. Дальше по указателю на карте до солдат, где надо будет применить управляемый пук. Отвлекаем охрану и бежим к воротам. Смена эпизода. И снова отвлекаем охранников, затем используя анальный зонд, заскакиваем на крышу и ныряем в вентиляцию. Смотрим ролик, после чего вниз, где валим зомби-нациста, берем в комнате предмет со стола и идем обратно к Ренди. Зомби на выходе можно проигнорировать, а можно убить, кому как нравиться. Теперь сюжет раздваивается, но по сути это мало на что влияет.

      

Атакуй школу
Следуем на задний двор, где используя Джимми отпираем вход для инвалидов. Входим и перемещаясь по комнатам валим всех. Миновать баррикады у автомата можно через вентиляцию, там же стреляем в шланг и в лампу, и победа у нас в руках. После чего, пердим в дверь с факелами и добиваем оставшихся в живых.
Попав в следующий коридор стреляем в пожарный датчик и ломаем вентилятор, после чего выпускаем газы в факел. Теперь бой с рыжеватыми фашистами-зомби, победив которых надо будет идти дальше. Залезаем наверх и крутим вентиль, после чего идем по вентиляции к распределительному щитку, который надо будет поломать, метнув в него что-нибудь. Далее, ломаем трубу внизу и вырубаем электричество в комнатке. Теперь валим охранников.
Встречаемся с Батерсом и его командой. При помощи зонда забираемся наверх, после чего заходим с тыла. Пробиваем проход пердежом на огонь, бьем охранников, идем к катапульте, при помощи которой метаем огонь, и снова «газуем» на укрепления. Теперь нещадно бьем Батерса и забираемся вверх по лестнице, где еще несколько раз деремся, а потом бой с боссом которого выбираем самостоятельно. Итак, побив Картмана или Кайла, возвращаемся домой.

Победитель бельевых гномов
Тут надо бить гномов, после чего протискиваемся в дыру в стене. Внутри залезаем наверх и ломаем трубу, после чего стреляем в провод и когда ловушка прибьет крысу, идем вниз. Идем вперед, забираемся по проводам вверх, сбиваем пару крыс до схватки. Это можно сделать уронив на одну дерево, а вторую поджарив пердежом.
После крыс, двигаемся по столу в спальне родителей, после бьем еще гномов. Теперь нас ждет бой с шаманом, бросающим яйца (очень, кстати, больно!), под кроватью, на которой родители упражняются вовсю.

Создание альянсов
Надо сходить к Кайлу домой на заседание.

Завербуй девочек
Топаем в центр и берем новое задание.

Притвориться бойфрендом Бебе
Заходим в парк, где бьем хулигана, после чего возвращаемся назад и одеваемся после просьбы в требуемые вещи.

Незапланированное родительство
Двигаемся в больницу, где находим нужную комнату. После ухода врача, берем одежду, лежащую на стуле, и переодеваемся в эскулапа. Заходим в, закрытую ранее, комнату, смотрим ролик. Потом, ныряем в половую дыру. Убить всех уродов и зверье можно выстрелив в трубу наверху, и так несколько раз.
Выбираемся и снова переоблачаемся в доктора и делаем Ренди аборт. Тут надо просто нажимать «действие», когда инструменты будут на месте. «Засасывать» надо аккуратно, если не то, то сразу все заканчивается, миссия провалена. Теперь уходим в коридор, видим нападение абортированных детей зомби-нацистов. У шкафа с крысами, становимся меньше и карабкаемся вверх используя разорванного солдата. Наверху пробиваемся, используя пердеж, и так до пропасти, где надо сбросить балку на крыс. Все, спускаемся по решетке и вон из комнаты.
В помещении с пулеметом, стреляем в гранату, лежащую на теле солдата. Затем, становимся мелким и используя зонд перебираемся к вентилю, где закрываем воду. Телепортируемся в трубу и сбиваем платформу на пулемет, потом взрываем ее же пердежом.
Перед боем надо нормально одеться. Начинаем с концентрации повреждений в пупке, при помощи которой будут лечиться эмбрион. Гасить ее оптимально Картманом, а самому биться двуручным оружием. Валить надо максимально быстро: Его, а следом эмбрион. Выходим на улицу, отчитываемся перед подружками, а затем направляемся домой к Кайлу.

На север
Прогуливаемся до фотостудии, где мутузим фотографа и отбираем паспорт. После, идем на ферму, пердим на мышек на верхней тропе и заходим в лес. Здесь только вверх, до упора, до границы. Далее идем к первому поселению, где топаем ко дворцу.

      

О, Канада
Проследуем в город по соседству, где разговариваем с главным и топаем колотить лютомедведей, мочим всех, делаем еще задание и возвращаемся к принцу. Он дает задание завалить епископа и приволочь его яйца. Идем в замок, «валим окояного на спину, отрезаем ему яйки», их родимых тащим принцу в подарок. Теперь идем в соседний городок с письмом к главе поселения.
Дальше, топаем на юго-восток, где пересекаем реку и разговариваем с Теренсом и Филлипом. Для начала разговора нужно устроить демонстрацию всех своих пуков. Учим способность «Нагасаки», идеи в пещеру и подрываем камень, беседуем с человеком в комнате, после чего обратно к девчонкам. И в конце концов идем домой к Кайлу.

Отдубась Клайда
Для начала, надо пердануть «Нагасаки» в крепеж опоры моста. После чего огибаем ворота, уменьшаемся и забираемся в стеновое отверстие. Здесь, при помощи Батерса, лечим гнома, а также зажигаем крысу «газуя» через зажигалку. После чего идем прямо, ломаем балку моста в самом конце, организуем подъем. Забираемся наверх, валим всех зомби-фашистов опробованным способом. Теперь подламываем ножку и пердим, чтобы поломать всю конструкцию. Располагаемся с краю, где союзники помогут лестницей.
Далее надо будет разбить башни по краям. Справа надо пернуть на ракету, слева выстреливаем в лампу внутри, а потом также как и для правой. Крутим рычаги, чтобы поднять ворота. До начала драки уничтожаем всех коров, можно скинуть несколько пернув на них. Убить Крейга непросто, он будет клонироваться и надо будет точно определять настоящего, естественно, с белой кожей.
Затем залезаем наверх и лезем в задницу мистеру мазохисту. Затем, продвигаемся пробиваясь сквозь преград и убивая всех на пути. По кукурузе наверх, где зовем Стена, отключаем электричество, потом стреляем в неизвестно что и телепортируемся на другую сторону, за преграду. Спускаемся по кишкам, затем наверх, где взрываем шар пердежом.
Возле айфона валим фашиков, затем вверх по фонарю, вниз к калу и засовываем батарейки на место. Нажимаем кнопку вверху, мышь улетает. Несколько позже бьемся в призраком воробья, убив которого надо идти прямо. У дилдо используем «Нагасаки», чем открываем проход. Залезаем несколько выше и активируем телепортацию, используя анальный зонд, на пробку, где включаем вибратор. Перед лицом окажется парочка охранников, которых надо побить, после чего приступаем к отключению пизобомбы. Здесь все так просто, же как делать аборт Ренди.

Предательство
Возвращаемся и смотрим видеоролик. Затем идем за принцессой Кени. И тут начнутся длинные драки против долго не умирающей Кени. Все прохождение игры South Park The Stick of Truth, закончиться после победы над этой бестией.

На этом прохождение основной сюжетной линии South Park The Stick of Truth завершено, но в игре еще масса дополнительных заданий.