Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Зарегистрирован домен для игры Just Cause 3

Домен для Just Cause 3 зарегистрирован, возможно скоро будет анонс игры 
25. 04. 2014 15:28

На данный момент в сети ходит масса слухов по поводу разработки Just Cause 3, однако разработчики до сих пор держат язык за зубами, хотя делают двусмысленные намеки и постоянно дразнят своих фанатов. Напомним, что еще в феврале прошлого года в интернете всплыл странный скриншот, на котором был виден летящий мужчина. Почему то многие встрепенулись и с уверенностью заявили, что это главный герой популярной игровой серии, но разработчики скромно промолчали. 

Затем в декабре в сети появился отчет сотрудников Avalanche Studios, которые съездили в Коста-Рику, чтобы насобирать информации для своих будущих игр. При этом все выложенные фото чередовались со скриншотами из предыдущих частей игры. Опять же фанаты серии подняли шум, что студия готовится к разработке Just Cause 3, так как в этой игре всегда были джунгли. 

Казалось бы, все действительно говорит о том, что команда трудится над продолжением. Но чтобы окончательно всех убедить сообщаем, что во вторник был зарегистрирован домен JustCause3Game.com, владельцем которого стала CSC Corporate Domains. Конечно, это не говорит о том, что скоро мы увидим третью часть игры, ведь домен для Just Cause 4 был зарегистрирован еще в 2012 году. Однако можно смело предполагать, что работы в этом направлении ведутся и возможно Avalanche Studios немного приоткроет занавес уже на грядущей выставке E3.