Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Spore (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Японцы получат Left 4 Dead: Survivors

Left 4 Dead: Survivors - игра для японских игровых автоматов. 
27. 05. 2014 10:49

Left 4 Dead: Survivors, в переводе с английского «Выжившие» - это шутер, который выйдет в свет в ближайшем будущем. Данная компьютерная игра выпускается лишь для японских игровых автоматов. Что собой являет данное творение, можно представить, просмотрев небольшой трейлер, он поможет сложить впечатление о геймплее. 

Основным местом разворачивающихся событий стали Соединенные Штаты Америки, несмотря на это, героями являются японцы или те, кто знает, хотя бы немножко, японский язык. Главными персонажами стали: экскурсовод, школьница, бармен и студент.

Когда вся Америка страдает от нашествия зомби, туда приезжает студент японского университета Кудо Юсуки и ученица старших классов Харука Хироси. В силу своего незнания о ситуации в стране, они становятся жертвами нападений зомби. Чтобы выжить в таких страшных условиях, они должны найти союзников и вместе справиться с опасными и кровожадными существами. К ним присоединиться бармен, Блейк Джордан в прошлом морской пехотинец и женщина экскурсовод, Киришима Сара, по национальности и японка и американка, можно сказать, два в одном. 

В общем, довольно любопытный проект.