Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Spore (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бонусы за предзаказ Assassin's Creed: Unity

Что ждет игроков, предзаказавших Assassin's Creed: Unity 
13. 06. 2014 11:19

Assassin's Creed: Unity – игра следующего поколения, уже успела обратить на себя пристальное внимание пользователей всего мира, дело осталось за Ubisoft. Она должен поведать о том, какие бонусы получат пользователи, предварительно заказавшие игру. Однако не все интересуются играми этого жанра, и не всем нравится популярнейшая линейка видеоигр Assassin's Creed. Если Вы из их числа, то предлагаем вам найти другое занятие, например, можно сыграть во что-нибудь и получить приз. Любая интернет лотерея с легкостью позволит Вам сделать это, причем приз может быть как денежным, так и представлять из себя какую-нибудь ценную вещь. Самое главное, что участвовать в них можно бесплатно.

Для любителей и фанатов серии Assassin's Creed продолжаем обсуждать следующую игру - Assassin's Creed: Unity. Уже известно, что пользователи, которые сделают предварительный заказ, в качестве бонуса, получают одиночную миссию под названием «Химическая революция». Для таких игроков, станет доступной интерактивная игра Guillotine Spin to Win, которая размещена на официальном сайте. Пользователи имеют шанс получить цифровой контент, разыгрывающийся еженедельно, также, их ждут реальные призы, в виде домашних кинотеатров, консолей, которые оформлены в стиле Assassin's Creed: Unity и многое другое. Но самый заветный приз для многих геймеров – это поездка на студию Ubisoft, которая находиться в Монреале.

Разработчики дают понять, что купить можно не только стандартную, но и специальную версию этой игры, приобрести вроде бы можно, но цена пока неизвестна. 

В Collector’s Edition есть статуэтка Арно размером 16 дюймов, музыкальная шкатулка с фирменной мелодией, которую знают все поклонники франшизы, саундтрек к игре, иллюстрированный альбом и парочка бонусных миссий.