Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Quantum Break не очень впечатлила игроков

Microsoft продемонстрировала подробности Quantum Break 
13. 08. 2014 18:55

К открытию выставки gamescom, прошел брифинг Microsoft, на котором была продемонстрирована игра под названием Quantum Break. Это творение было представлено Сэмом Лейком и напоминало обычный боевик, в котором можно наблюдать множество красных бочек и укрытий.

Единственное, что разбавляет простоту геймплея, это игра с пространством и временем. Джек Джойс, главный герой разработки обладает несколькими сверхспособностями, например, умеет замедлять время, запросто может остановить летящие в него пули и умеет сковывать действия врагов, благодаря генерации особых стазис-полей. Во время игры, происходят аномальные явления, вследствие чего реальность замирает и лишь главные герой продолжает свое путешествие, так как, на него данная мистика не распространяется.

Джек рассматривает страшную аварию, которая случилась на мосту, зрелище не из приятных. Помятые автомобили, повисшие в воздухе и выражение лиц людей, сидящих в них, просто ужасают. Похоже, кто-то очень скоро встретиться со своей смертью. По прошествии некоторого времени, герой сталкивается с парой недоброжелателей, одетых в инновационные экзоскелеты и начинается экшен, который не может похвастаться ни новыми идеями, ни спецэффектами. Будем надеяться, что на момент окончательного релиза игра похорошеет.