Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор сайта www.FirstGAME.ru

 
28. 09. 2014 17:26

В наше время интернет доступен практически в любой точке планеты и в связи с этим геймеры во всем мире начинают отдавать предпочтение именно онлайн играм. Однако в данном обзоре мы не будет говорить о конкретных играх, а познакомимся с сайтом firstgame.ru, который предлагает дешевый хостинг игровых серверов для разнообразных популярных игр нашего времени.

На этом сайте каждый может заказать себе игровой сервер на нужное количество игроков и создать на нем собственный мир. Причем вся процедура оформления и запуска сервера занимает считанные минуты и с ней справится даже новичок. При этом, не стоит беспокоиться о качестве предоставляемых услуг, ведь за это отвечает компания FirstVDS, являющаяся одним из лучших хостинг провайдеров России. Благодаря огромному опыту специалистов компании, любая игра будет приносить только удовольствие, а игроки, которые зайдут на Ваш сервер, не будут страдать от высокого пинга и других проблем.

FirstGAME предлагает игровые сервера для самых разных игр, например, CS, Minecraft, ARMA 3, Left 4 Dead 2 и другие. Так хостинг CS 1.6 будет стоить всего лишь 20 рублей за 1 слот, но и эту стоимость можно снизить, заказав хостинг сразу на длительный срок и получив хорошую скидку. Сервер начинает функционировать уже через пару минут после оплаты и его заказчик сразу может настроить массу параметров, доступных из панели управления, которая сделана очень удобно и не вызовет вопросов даже у неопытных пользователей.

Помимо этого, компания предлагает хостинг серверов Minecraft по очень низкой цене. Создав свой сервер можно будет сполна насладиться этим конструктором, который уже имеет многомиллионную армию фанатов. Причем тут, можно будет запросто настроить правила игры и пригласить присоединиться только своих друзей и знакомых, ведь вместе играть намного веселее.

Отметим, что компания FirstGAME уверена в качестве предоставляемых услуг, поэтому она позволяет любому желающему подключиться к специальному тестовому серверу. Там можно посмотреть на параметры производительности и качества соединения. Отметим, что тестовый сервер есть у каждой игры, хостинг для которых предлагает компания.

В заключении стоит сказать, что помимо аренды серверов, на сайте компании можно почитать интересные и полезные статьи, касающиеся разнообразных игр и узнать много нового.

Обзор написан по материалам сайта firstgame.ru.