Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Prototype (Превью)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Titanfall получит самое большой обновление за свою историю

Разработчики Titanfall подготовили масштабное обновление 
29. 10. 2014 18:21

Совсем недавно компанией Respawn Entertainment стали раскрыты подробности восьмого обновления шутера под названием Titanfall. Обновлением будет корпоративный режим Frontier Defense, многие прочитав описание подумают, что он очень похож на Horde из Gears of War 2. За всю историю проекта, такого еще не было. Пользователям не придется воевать друг с другом, теперь им предстоит объединиться в команды по четыре человека и противостоять искусственному интеллекту. 

Главной задачей станет оборона стратегических точек на уже существующих картах. Битвы будут масштабными, одновременно на поле смогут находиться около 200 персонажей. На сцене появятся новые виды противников, которые смогут пользоваться тем же самым арсеналом, доступным игрокам. Спектры смогут угонять титанов. Чтобы укрепить свои позиции, геймерам предоставляется возможность расставлять турели и переводить в стационарный режим своих боевых роботов. В игре будет новый перк, который здорово увеличит обороноспособность команды.

Стоит отметить, что два будущих режима в новом апгрейде, в плане концепции совершили не значительный скачок, имеется в виду: Deadly Ground и Marked for Death Pro. Благодаря первому, карты окутаны туманом, который несет смертельную опасность и меняет условия игры. Перемещаться придется по крышам или стенам, и главное, нужно избегать прямого контакта со смертельным газом. Второй подразумевает одну помеченную меткой смертника цель за один раунд.

Данное обновление будет самым масштабным за всю историю Titanfall. Появятся новые режимы, рейтинговый дивизион, на Черном рынке возникнут новые товары, будет внесено в сам геймплей множество исправлений. На официальном сайте данного проекта выложен полный список изменений, с которыми любой желающий может ознакомиться прямо сейчас.