Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Up: The Video Game (Обзор)

Infernal (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft рассказала о разработке The Division

The Division будет очень увлекательной игрой 
30. 10. 2014 18:59

Главной фишкой в арсенале будущего боевика от третьего лица, The Division является продолжительный геймплей. Компания Ubisoft делает все возможное, для того чтобы новая игра была увлекательной, а пользователь в процессе потерял счет времени. Если же Вы больше любите автомобиле, то предлагаем узнать цена сузуки гранд витара или другой модели.

Разработчики поставили себе сложную задачу. Родриго Кортес, который является художественным директором данного проекта, в одном из интервью сказал, что они действуют согласно специальной и тщательно продуманной схемы. В первую очередь подогревать интерес пользователей помогут новые порции дополнительного контента, которые будут подаваться игрокам постепенно после релиза данного проекта. Также разработчики не захотели отдавать все свое внимание лишь одной сюжетной компании, после прохождения, которой у игроков наверняка бы потерялся к ней интерес. Вместо этого, игра будет иметь различные социальные функции, режимы PvE и PvP и систему прогресса. Благодаря такой системе игрок может обзавестись новым снаряжением, улучшить свою статистику и набраться ценного опыта.

Директор также отметил, что, невзирая на явные внешние признаки шутера, The Division – это ролевая игра. Кортес сказал, что самым сложным является объяснить людям о назначении данного проекта, который является RPG. В данной игре присутствует много стрельбы, да и впечатление складывается, что перед вами шутер, но это лишь на первый взгляд. В принципе, разработчики и задумывали свой проект, как нечто двойственное и слегка неопределенное, таким образом, игроки будут больше заинтересованы в новой игре. В ней будет присутствовать системное развитие с лутом, различное снаряжение, многочисленные уровни и скиллы. Игрок будет принимать решения на свое усмотрение и делать все, что ему вздумается.

Стоит отметить, что увидеть новую игру на консолях следующего поколения и компьютерах представится возможность совсем скоро, а именно, в следующем, 2015 году.