Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Чит коды >

Borderlands: The Pre-Sequel [Чит коды]

 
15. 11. 2014 17:59

Коды SHiFT:
Введите один из следующих кодов под вашим акаунтом SHiFT, чтобы открыть соответствующие предметы. 

Примечание: Некоторые коды будут истекать с течением времени или числа использований. Золотые Ключи надо забирать из Кодового Киоска SHiFT в Конкордии. Вы можете использовать Золотой Ключ, чтобы открыть сундук, найденный на городской площади около магазина Спрингса и бара Мокскси, чтобы получить соответствующее оружие или щит.

1 золотой ключ - WKCT3-JTHZ9-BJ3JB-TTBJJ-CSZCZ
1 золотой ключ - K5K3T-5THZ9-JT3BT-JBTJ3-36RZB
1 золотой ключ - 5KWTJ-FB9ZH-TTJTB-BBT3B-F9KWX
1 золотой ключ - KW53T-S39HZ-TJTT3-BJ3B3-B69C3
1 золотой ключ - WK5BJ-3CHHS-TJJ3J-T3T3T-RRC5H
1 золотой ключ - CWK33-5J3B3-33BTJ-3TB3B-C5SFX
1 золотой ключ - KKK3J-T33J3-BTB3T-JBJJ3-JSFBX
3 золотых ключа - WWKTJ-JWKJB-BJ3TJ-3BJTB-TSHBW

Легкий XP:
Во время миссии "Новое Направление", Вы можете получать легкий XP от заключительного Босса "RedBelly" быстро сохраняя и уходя в нужное время. У RedBelly есть две фазы во время сражения; вторая фаза начинается, когда его шлем отрывается. Сосредоточьтесь только на RedBelly. Самый легкий способ убить RedBelly в том, чтобы заставить его преследовать вас обратно к вентиляции. RedBelly не покинет свою область и не войдет в комнату. Вы сможете стрелять в него с безопасного расстояния. Как только Belly побежден, Джек скажет, "Who the hell were those weirdos? Oh whatever, I'm friggin' over it -- just turn off the signal!"

Когда он закончит говорить, нажмите паузу и выберите "Save and Quit". Как только вы вернетесь в главное меню, продолжите игру. Двигайтесь к RedBelly и снова убейте его. Чтобы сэкономить время, вы можете перепрыгнуть через гараж, вскочив на фонарный столб, затем прыгнув на гараж. Когда вы находитесь на гараже, прыгайте на знак, затем перепрыгните через стену и продолжайте двигаться к RedBelly. Повторяйте этот процесс столько, сколько хотите. Используя этот трюк, вы быстро достигните 14 уровня . 

Примечание: Если вы не успеете нажать, "Save and Quit", миссия продолжится, и вы не сможете снова убить RedBelly.