Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Патч не помог владельцам некстген Grand Theft Auto 5

В Grand Theft Auto 5 все еще полно багов 
21. 11. 2014 19:13

Разработчики компании Rockstar создали и выпустили патч. Его задачей являлась корректировка некоторых проблем с Grand Theft Auto 5, обновленной совсем недавно. Стоит отметить, что выпущен патч был заранее, чтобы пользователи не теряли время, ожидая некстген - переиздание. Девелоперы хотели как лучше, а в результате обновление не только не оправдало возложенных ожиданий, но и подкинуло дополнительных проблем. Если же вы любите другие игры, например игры по уходу за детьми, то предлагаем Вам попробовать игры малышки Хейзел. Эти игры дадут вам некоторое ощущения, того что вы стали родителями, а значит, можно посомтреть что такое уход и воспитание маленького ребенка. А теперь вернемся к GTA 5.

Претензий к одиночной компании нет, но в мультиплеере их с лихвой. Пользователи начинают жаловаться, что новая игра на PlayStation 4 не представляется возможной. Сначала все запускается и работает, патч благополучно устанавливается, а персонаж легко переносится со старой платформы, но после перезагрузки системы, пиши, пропало, все исчезает. Другие же сетуют на то, что даже героя невозможно перенести в мультиплеер на консоли Xbox One и PS.

Разъяснения создателей отнюдь не успокоили геймеров, напротив вызвали очередную волну негодования. Оказывается, перенос персонажа с Xbox 360, а также PS 3 не получиться у тех, кто не посещал с 2013 года GTA Online. Девелоперы и сами пока не знают, какие меры будут предпринимать.