Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Простые онлайн игры - хороший способ развлечься

О бесплатных онлайн играх 
27. 11. 2014 20:10

Компьютерные игры набирают небывалые обороты, они становятся более объемными и интеллектуальными. К выпущенной игре, вскоре дополнительно добавляются патчи, которые очень сложно установить обычному пользователю на жесткий диск. Часто ли пользователь обновляет свой личный компьютер? Материальная сторона вопроса здесь занимает не последнее место, ведь постоянные обновления и дополнения к компьютерным играм не может себе позволить даже человек, у которого стабильный заработок.

Как известно, во всем можно найти положительные и отрицательные стороны. Поскольку тяжеловесные игры не слишком ходовые по разным причинам, то на рынок поставляются игры, не требующие установки, но с хорошим качеством и динамичным развитием сюжета. На сегодняшний день огромную популярность обрели различные онлайн – игры, в которые можно играть бесконечно долго или повторять прохождение уровня столько сколько нужно.

К таким играм можно отнести простые или как их называют казуальные игры, например игры поиск предметов. Слово «казуальные» переводится, как случайные, в них играют пользователи всех возрастных категорий. Такие простые игры помогают развлечься или расслабиться. Казуальные игры привлекательны своими простыми правилами и элементарным управлением. Яркая графика, немного текста, условия, не требующие изучения, люди, которые не умеют пользоваться компьютером, освоят такие игры за достаточно короткое время. Даже детям, интересно играть в такие простые, но интересные игры.

Казуальные игры на сегодняшний день делятся на разные уникальные жанры. Пазлы, игры «три в ряд» и тетрисы стали лучше с новыми игровыми элементами. Кроме приевшихся карт, теперь на выбор предлагается: шашки, нарды, домино, шарики онлайн и прочие. Некоторые предпочитают игры на логику: лабиринты, башенки, аркады и многое другое. Классические квестовые игры также заняли нишу в игровом мире, ведь искать различные предметы, отличия и прочие – это интересное занятие, которое помогает развить наблюдательность и разработать собственную тактику прохождения.

Игры с каждым днем становятся все лучше и лучше, что позволяет выбирать и пробовать различные игровые жанры. Понято, что человек руководствуется собственными предпочтениями, но даже выбранный игровой жанр не успеет наскучить, ведь он регулярно пополняется новыми усовершенствованными играми. Огромным разнообразием сюжетом славятся квесты, вот где можно разгуляться! Предусматриваются игры как для совсем юных игроков, так и для более взрослых пользователей.

В заключении отметим, что найти игру для себя сможет каждый, главное довериться интуиции. Удачных игр!