Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Infernal (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Оглашены бонусы за предзаказ Total War: Attila

За предзаказ Total War: Attila геймеры получат бонусы 
28. 11. 2014 20:00

Международная компания Sega уже сообщила дату выхода в свет Total War: Attila, а также поведала о бонусах, содержимом специального издания. Эти дополнительные возможности будут предоставлены тем, кто успел предварительно оформить заказ на игру. Всем кто не интересуется этой серией игр, предлагаем онлайн игры бесплатно.

По словам издателя, выйти в свет игра должна 17 февраля, это касается и цифрового и физического формата. Также есть шанс получить подарок, а именно, первое DLC, которое называется Viking Forefathers Culture Pack, но это при условии, что до установленной даты пользователь сделает предварительный заказ новой компьютерной стратегии от Creative Assembly. Такое дополнение предоставит пользователям еще три игровые группы, которые придут прямиком из Скандинавии, геты, юты и даны. Каждое племя будет иметь свои территории, корабли, миссии, культурные особенности и прочие. Все племена собираются отправиться на юг, чтобы захватить новые земли, разграбить и покорить. Разработчики утверждают, что покупка набора отдельно обойдется пользователям минимум в 8 долларов.

Касательно Total War: ATTILA — Special Edition, в его состав входит:

- Биография гунна Аттилы, сочиненная Ником Филдсом, а специалисты, которые разбираются в исторических военных действиях из Osprey Publishing, опубликовали Attila The Hun Biography, в основе, которой положены научные теории и недавние исследования. В книге красочно расписана жизнь, и поступки знаменитого военачальника, снабженная картами, фото на которых изображены археологические раскопки и специальные иллюстрации, созданные для данного проекта.

- Постер на две стороны со справочной информацией. На одной стороне карта компании, а с другой стороны постера имеется вся информация об игровых фракциях.

- Вышеупомянутое приложение DLC, в качестве подарка.