Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики рассказали подробности сюжета Arkham City

О сюжете Arkham City 
02. 12. 2014 21:07

Буквально на днях представители Rocksteady посетили форум Reddit, и там познакомили своих поклонников с элементами сюжетной линии и механики. В общем, решили приоткрыть завесу таинственности, чем еще больше подогрели интерес к игре. Маркетинговый ход удался.

Финал Arkham City несколько драматичен, Джокер погибает, а Бэтмен настолько поражен смертью своего злейшего противника, что ведет себя неадекватно, чем шокирует многих игроков. Самые интересные события в Arkham City начинаются сразу после гибели Принца Хаоса, сценаристы проявили свою фантазию и продемонстрировали все, что произошло с Готэмом после того, как вышел из игры главный герой. Создается впечатление, что ничего хорошего там не произошло и наверняка кто - то достойный уже занял место героя. Разработчики смогли этим заинтриговать своих поклонников и сразу же сменили тему. Теперь они обсуждали Бэтмобиль. Девелоперы ассоциируют темного рыцаря с его супер автомобилем, которые будто напарники, отлично взаимодействуют друг с другом. Усиливает похожесть костюм Брюса Уэйна, напоминающий дизайн машины. В игре будут ситуации, в которых Бэтмобиль станет необходимостью, а также будут моменты, когда герой не сможет в силу разных причин воспользоваться им, в этом случае, игроки поймут его полезность. 
Помимо этого, на днях состоится премьера нового игрового трейлера, который по слухам станет продолжением ролика о штурме Ace Chemicals.