Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Dark Void (Превью)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности нового DLC для Alien: Isolation

Alien: Isolation получила еще одно дополнение 
03. 12. 2014 19:35

Компания SEGA официально объявила, что второе обновление к хоррору Alien: Isolation, относящейся к научно-фантастическому жанру, уже стартовало на приставках: PC, Xbox 360 и Xbox One. Не стоит огорчаться пользователем PS 3 и PS 4, так как, для них оно станет доступным на днях. Если вы предпочитаете играть Warface в то Вам понадобиться База знаний Варфейс.

Для тех, кто не в курсе, стоит напомнить, что новое DLC вошло в состав Season Pass под названием Trauma. Уже по традиции главным героем станет совершенно новый персонаж, а именно, Лингард, являющаяся начальницей медицинской службы. Она имела неосторожность, столкнуться с жестокостью ксеноморфа. Это событие произошло до того, как Аманда Стилл попадет на «Севастополь».

По описанию разработчиков, доктор чувствует свою вину, через проникновение существа на борт станции, что стало причиной многочисленных жертв и разрушений. Лингард подозревает, что ее исследования могут попасть не в те руки, поэтому она уничтожает все, что было работой ее жизни и попутно спасает тех, кто смог уцелеть от встречи с этим существом.

Кроме этого, Alien: Isolation — Trauma будет иметь три карты для режима Survivor, называющиеся: Reoperation, Overrun и Crawl Space. Как и раньше, каждая из них будет иметь свою таблицу лидеров и бонусные миссии. Чтобы пользователи прочувствовали все нюансы и прелести Trauma, представители компании Creative Assembly, а именно, бренд-менеджер Роуэн Тафлер и ведущий дизайнер интерфейса пользователей Джон МакКеллан собственно лично опробовали DLC.