Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Riot рассказала о чемпионате League of Legends

Статистика чемпионата по League of Legends 
03. 12. 2014 20:48

Пару месяцев назад состоялся финал Чемпионата мира по игре League of Legends, странно, что только сейчас Riot Games предоставила свои интересные цифры, характеризующие мероприятие. Если же Вам не интересна эта тема, то предлагаем прочесть информацию о том как увеличить грудь быть может эти знания Вам пригодятся.

Разработчики данной компьютерной игры подсчитали практически всех, кто смог присоединиться к трансляции матча Третьего сезона. Оказалось, что количество зрителей убавилось и весьма существенно, если быть точными, то на 15 процентов. В сравнении с 2014, завершение чемпионата смотрело приблизительно 32 млн. человек, в текущем году их было всего 27 миллионов. Казалось бы, данные не оптимистичные. Но, Riot не сильно впечатлили подобные сведения, по некоторым данным разработчиков, фанаты принимали, и будут принимать активное участие в событиях турнира. Если в 2013 году зрители увлеченно наблюдали за игрой около 40 минут, то в этом году количество минут выросло до 60. К тому же, возле экранов мониторов зафиксировано около 11,2 миллионов человек, такой ажиотаж возник через сражение профессионалов из Royal Club и Samsung White. Прошлогоднюю трансляцию просмотрело только 8,2 миллиона человек.

Если подсчитать все время, которое потратили поклонники кибер - спортивного состязания, то на него ушло 70 млн. часов онлайн вещания League of Legends третьего сезона, который транслировался с площадок Тайбэя до Сеула. За эти пятнадцать дней, Riot успела транслировать более 100 часов реального контента на 19 языках. Впечатляет.

Как видно, киберспорт все плотнее входит в жизнь современных людей. Быть может уже в ближайшем будущем, аудитория подобных соревнований будет достигать сотен миллионов зрителей, а сами состязания будут показывать по главным телеканалам мира. Поживем, увидим.