Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Disney рассказывает о Disney Infinity 2.0: Игра без границ. Супергерои MARVEL

Disney Infinity 2.0: Игра без границ. Супергерои MARVEL радует студию Disney 
05. 12. 2014 19:15

Студия Disney оптимистично заявляет, что «Disney Infinity 2.0: Игра без границ. Супергерои MARVEL» уже появилась практически на всех игровых консолях на территории нашей родины.

Стартовый набор песочницы включает: диск с игрой, фигурку Тора, Черной Вдовы и Железного Человека. Также там присутствует: игровой портал, арена под названием MARVEL «Мстители» и несколько волшебных жетонов. Этот набор будет стоить около 3499 рублей.

Если захочется привнести что-то новое в игру, то предоставляется возможность приобрести новых персонажей за 849 рублей, цена указана за штуку. В ближайшем будущем на полках магазинов появятся герои известных франшиз, как «Мстители», «Человек паук», «Стражи галактики». Также должны появиться персонажи фильма анимационного жанра « Город героев» и прочих известных проектов данной студии.

На сегодняшний день, в составе нашумевшей комикс-вселенной значится около 20 интерактивных персонажей. Разработчики делают выгодные предложения, к примеру, наборы 2+1, стоимостью в 1799 рублей, включающие одну локацию и несколько фигурок персонажей. Самые наблюдательные наверняка заметили, что название игры слегка видоизменилось, там появилось 2.0. Это обусловлено обновлением геймплея и увеличением возможностей для творчества.