Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Witcher 3: Wild Hunt хотят сделать идеальной игрой

Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt не хотят выпускать сырой продукт 
11. 12. 2014 20:01

Долгожданный релиз The Witcher 3: Wild Hunt все время переносится на неопределенное время. Теперь разработчики утверждают, что он состоится не в феврале, как планировалось, а в мае следующего года, по причине нехватки времени на доработку.

Такое решение вызвало много негативных откликов со стороны поклонников. Хотя представитель компании, Адам Кицинський утверждает, что как раз, поклонники и не возмущались по этому поводу. Разработчик объясняет такую задержку тем, что рынок избирательно относится к плохо отполированным играм для платформ последнего поколения. Особенно, после выхода известных игр, которые удивили, но не в хорошем смысле этого слова.

Кицинський заверяет, что беспокоится абсолютно не о чем. В The Witcher 3 все идет точно по плану, девелоперы оперативно работают, чтобы вложиться в поставленные сроки. Но, это не означает, что после окончания работы будет сразу же готова премьера. Команде еще предстоит кропотливая работа по вылавливанию багов, которых, наверняка там огромное количество, что обуславливается масштабностью данного проекта, который в несколько раз больше прошлых игр вместе взятых. Поляки уверенны, что спешка может быть и хороша в другом деле, но в данном случае, они бояться пойти по следам 343 Industries и Ubisoft, поэтому делают работу качественно, а потому так долго. При этом они выставили не в очень хорошем свете Марчина Ивиньского, директора проекта, который уже не единожды переносил сроки релиза. Но, есть и хорошие новости от CD Projekt RED. Они успокоили геймеров тем, что пообещали многочисленные DLC, которые достанутся владельцам копии RPG бесплатно.