Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Assassin's Creed: Unity все еще полно проблем

Ubisoft не может исправить все баги в Assassin's Creed: Unity 
18. 12. 2014 18:56

Компания Ubisoft на днях обещала обнародовать патч, разработанный для Assassin's Creed: Unity, с помощью него, решилось бы большое количество проблем, связанных с производительностью. Когда пришло время, игроки так и не увидели обновления, зато появилось официальное уведомление о том, что релиз перенесли на неопределенный период.

Разработчики заявляют, что для них первостепенное качество, прежде всего, впрочем, это так же важно и для многих пользователей. Они отдают отчет в своих словах, и помнят, что обещали выпустить патч в понедельник, но в последний момент девелоперы решили повременить с релизом, тем самым сделав несколько дополнительных исправлений. Разработчики стремятся повысить производительность, для этого они хотят обновить карту Парижа. Это кропотливый труд, требующий немного больше времени, чем изначально планировалось.

В итоге, игра была незавершенной с большим количеством багов, она тормозила практически на всех платформах. Стоит ли упоминать о реакции пользователей, которые так долго ждали игру? Компания полностью признала свою вину, а чтобы отвлечь внимание поклонников от главных ошибок, она создала дополнение Dead Kings, которое прилагается бесплатно, а также обнадежила, что владельцы гарантировано, получат один из хитов данной компании.