Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Скоро пройдет второй бета-тест Battlefield: Hardline

Battlefield: Hardline вскоре ждет второй бета-тест 
10. 01. 2015 18:01

Летом разработчики Battlefield: Hardline провели первый бета-тест своей игры. С того момента прошло уже довольно много времени за которое команда разработчиков могла очень сильно изменить геймплей, который кстати и на тот момент приглянулся многие геймерам. Если вы не ждете эту игру, рекомендуем вам другой очень популярный шутер о противостоянии полицейских и преступников, который имеет уже миллионы игроков во всем мире. Конечно речь идет об игре Counter Strike. Если же вы увлекаетесь радиоуправляемыми моделями, то рекомендуем вам Модели ракет, которые легко собираются с помощью подробнейших инструкций. Каждый сможет найти для себя подходящую модель ракеты.

Однако гадать, что же изменили в Battlefield: Hardline не нужно, ведь второй бета-тест должен состояться уже довольно скоро. Об этом разработчики сообщили в своем еженедельном блоге, который теперь будет выходить постоянно. Первый эпизод появится уже на следующей неделе, но уже в его анонсе гендиректор студии Visceral Games намекнул на вторую бету.

также игродел рассказал, что разработчики тщательно изучили все отзывы и отчеты участников первого тестирования игры и внесли в Battlefield: Hardline массу изменений, некоторые из которых стали кардинальными и неожиданными. Но он уверен, что игроки высоко оценят все новшества.

Напомним, Battlefield: Hardline это ответвление от известной во всем мире франшизы Battlefield. В Hardline вместо привычных боевых действий игроков перекинут в город. На локациях будут присутствовать две команды, полицейский и преступники. Это в корне меняет геймплей, добавляя к динамичным перестрелкам захватывающие погони и другие интересные элементы. Премьера Battlefield: Hardline намечена на 17 марта, а это означает что ждать осталось совсем немного.