Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dying Light доступна в Steam

В Steam вышла Dying Light 
28. 01. 2015 18:26

Techland выпустила в цифровом сервисе Steam версию зомби-экшена под названием Dying Light. Базовая версия продается за 799 рублей, чтобы получить игру, а также подписку на будущие дополнения нужно будет потратить 1049 рублей.

Стоит напомнить, что данный проект планирует появиться на следующих консолях: Xbox One и PS 4. Дата релиза в русскоязычном сегменте планируется на 30 января, в части сети PSN можно рассчитывать пока, что на предварительный заказ, в момент написания новости дата выхода была не подтвержденной.

Компания Warner Bros., Interactive Entertainment с помощью новой игры, отправляет игроков в город, в котором количество зомби увеличивается с каждым днем. Атакующий вирус не оставляет ни единого шанса людям, чтобы выжить. Данный экшен на выживание от первого лица интригует и увлекает, здесь зависит жизнь игрока от времени суток. К примеру, днем можно ходить по городу в поисках оружия и боеприпасов, которые помогут создать мощное оружие. Ночью все кардинально меняется, ведь игрок сам становится жертвой кровожадных монстров, которые с каждым днем становятся все сильнее и изворотливее. Главным правилом является продержаться до наступления утра. На физических носителях на данный момент нет этой игры, возможно, через месяц они появятся.