Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о будущей игре Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront выйдет в конце 2015 года 
03. 02. 2015 19:29

Финансовый директор ЕА, Блейк Йоргенсен во время беседы с инвесторами, рассказал также о будущей игре под названием Star Wars: Battlefront. Стоит напомнить, что разрабатывает данную игру известная студия DICE, которая создала сериал Battlefield и экшен Mirror’s Edge. Если же компьютерные игры не вызывают у вас интереса, предлагаем узнать как арендовать ямобур, автокран, манипулятор и другую технику.

Йоргенсен обнадежил поклонников, сказав, что игра обязательно выйдет, скорее всего, это случиться под конец 2015 года, точную дату разработчики хотят связать с 7 эпизодом фильма Star Wars, который называется «Пробуждение силы». Его премьера запланирована на 18 декабря.

Но, игра с фильмом не будет связана в сюжетном плане, хотя, скорее всего, персонажи будут те же. Тизеры и рисунки Battlefront показывают, что на пользователей ждут множество локаций, в том числе Эндор и Хот. Больше подробностей можно будет ожидать через несколько месяцев. Аудиторию будут готовить к предстоящему релизу с тем же рвением, что и в случае с нашумевшей Battlefield.

Йоргенсен сообщил, что очень переживает за данный проект, так как, он видит в нем большой потенциал. Уже известно, что данная игра не будет единственной в своем роде, снятой по мотивам «Звездных войн». Создается нечто похожее и компанией Visceral Games. Сценарист этой разработки Эми Хэнниг, она же автор серии Uncharted. Это значит, что проект должен быть очень захватывающим.