Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Crysis (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Uncharted 4 выдаст 60 кадров в секунду?

 
05. 02. 2015 20:22

В будущей игре под названием Uncharted 4 существуют проблемы, в основном, они касаются кадровой частоты. Как ранее сообщала студия Naughty Dog, приключения Нейтана Дрейка будут демонстрировать 60 кадров за секунду. После такого заявления, гейм-директор данного проекта Брюс Стрэйли поспешил оправдаться и сказал, что данная цифра больше условная, и что в итоге, может быть совсем другой результат. Чтобы следить за новостями об игре, предлагаем приобрести 4G wifi-модем и всегда оставаться на связи, на большой скорости.

Также на данную тему решил высказаться креативный директор Нил Дракманн, который едва сдерживая раздражение, сообщил, что студия, конечно же, работает над выше заявленными 60 fps, но не факт, что у них получиться оправдать все надежды своих поклонников. В прошлом году, Naughty Dog натерпелась, переиздавая The Last of Us: Remastered. В тот раз у разработчиков не было выхода, все прекрасно понимали, что на PlayStation 4 должна быть безукоризненная картинка, поэтому в данной работе приняли участие многие, заинтересованные лица.

Что касается A Thief's End, то игроделы не изъявляют желания выпрыгивать из кожи вон, как им пришлось это делать с предыдущей разработкой. Сейчас главное для разработчиков то, как выглядит игра, кат-сцены, в общем, ее реалистичность, а делать это при 60 fps очень сложно.

Это вовсе не значит, что они не смогут добиться заявленной кадровой частоты, возможно на момент выхода игры в свет все будет так, как планировали. Автор The Last of Us сообщил, что игра еще на стадии разработки, а значит, изменения будут, и возможно кардинальные. Хорошо, что хоть заявленное разрешение 1080p у Naughty Dog соответствует действительности. Во всяком случае, пока что. будем надеяться, что до момента релиза ничего не изменится.