Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Prototype (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности дополнения The Sims 4

The Sims 4 получит новый контент 
05. 02. 2015 20:25

Maxis рассказали о подробностях, касающихся первого платного дополнения, которое должно весьма разнообразить геймплей The Sims 4. Его выход запланирован на апрель 2015 года.

Будущее DLC, будет стоить около 40 американских долларов и иметь название Get to Work, что переводиться как «Принимайтесь за работу». Название говорит само за себя, ваш сим сможет освоить много различных интересных профессий. Если вам это не интересно, предлагаем поискать игру по вкусу на сайте http://water-games.ru/category/inflatable-game-zone/.

А всем кому интересно разработчики предлагают:

  • Профессию доктора: персонаж сможет спасать жизни, назначать лечение пациентам, делать различные операции и даже примет роды, если так будет нужно.
  • Противостоять преступникам: тщательно изучать место преступления, допрашивать личностей, вызывающих подозрение, проводить арест преступников и стремительно идти вверх по карьерной лестнице.
  • Эксперименты и изобретения: главной задачей любого ученого является придумать нечто новое и оригинальное, а также собирать различные уникальные образцы, которые помогут исследовать дьявольские приспособления, напоминающие Сим-Луч. Интересно, но сим должен решить сам, как использовать новые изобретения, для добра или для коварных планов. 
  • Строительство своего бизнеса: остается только определиться, какого рода будет бизнес. Булочная, модный бутик, книжный магазин или картинная галерея, что угодно, лишь бы он приносил деньги, не нарушая при этом закон. Нужно учесть, что придется нанимать продавцов, за которыми в результате необходимо присматривать. 
В The Sims 4 будут инопланетяне. Интрига в том, что их не заметишь, они будут принимать обличия обычных симов. Повезет только самым упорным и наблюдательным пользователям, для таких откроется секретное измерение инопланетян.