Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсирована игра Warhammer: The End Times — Vermintide

Warhammer: The End Times — Vermintide продолжение великой серии 
06. 02. 2015 18:21

Представители шведской студии Fatshark, держат свое слово. Как они и обещали в назначенный день, разработчики представили свою разработку в виде, кооперативного шутера под названием Warhammer: The End Times — Vermintide. Действие проходит в фэнтезийной части знаменитой Вселенной. Также предлагаем вам почитать другие игровые новости о проектах разных студий.

Правление смертных подошло к концу, а властвование Хаоса все ближе. Боги с темными силами сплотились, чтобы все свое безумие обрушить разом на весь мир. Империя Сигмара терпит постоянные набеги северян, и Карл Франц уделяет этому все свое время. Но, не только это является угрозой. На поверхность из-под имперских городов выбираются скавены. Уберсрейк первый город, который полностью заполнили крысолюды. Теперь это место больше напоминает кладбище.

Но, город еще можно спасти. Пятеро уникальных героев, были вынуждены объединиться, чтобы отвоевать свой город у захватчиков и подарить немного надежды всему человечеству. Каждый из этих героев умеет воевать, имеет снаряжение, а также индивидуальные качества, которые помогут им противостоять этим монстрам. Им придется проявить свои способности и работать в команде. Только сплоченной группой можно будет победить этих кровожадных существ. По словам разработчиков, именно командная работа будет доставлять персонажам множество проблем, однако от этого игра будет только интереснее.