Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Call of Duty могло не быть зомби режима

Интересная информация о зомби режиме Call of Duty 
06. 02. 2015 18:31

Еще в 2008 году, поклонники Call of Duty, столкнулись с нашествием зомби, появившихся в World at War. Поначалу режим, который предусматривал уничтожение нацистских зомби, разрабатывали как пасхалку. Доступным данный режим становился лишь в том случае, когда игрок проходил одиночную кампания. Данный аттракцион очень быстро обрел популярность, поэтому разработчики создали патч, благодаря которому Zombie mode стал доступным с самого начала.

Кстати, если вы ищете ведущего на какой-либо семейный праздник или корпоратив, то Владимир Стогниенко с удовольствием поможет Вам провести праздничную программу. Он сделает любой праздник веселым. Но как все знают в Call of Duty тоже можно хорошо повеселиться, особенно если играть в режим зомби, которого могло бы и не быть.

Руководитель Treyarch Марк Ламия на проходящем саммите, сделал признание. World at War, которая только находилась в производстве, могла кардинально изменить жизнь руководителя. Когда он узнал, что команда программистов экспериментирует с зомби – режимом, который абсолютно не вязался с главной темой игры, действие которой разворачивалось во время Второй мировой войны, он был категорически против такого новшества. Марк даже запретил им заниматься подобной ерундой. Но, спустя некоторое время, он все же рискнул, о чем совершенно не жалеет. Поначалу он захотел опробовать режим, после того, как Марк протестировал данный проект, он понял, что Call of Duty с многочисленными зомби – это не просто круто, это сенсация.

Теперь оставалось дело за малым, а именно, переубедить рекламщиков с Activision, что это не позор, а новое слово, которое должно впечатлить геймеров со всего мира. Девелоперы продолжали работать над этим проектом и постоянно уговаривали издателей, их труды были не напрасными. Издатели оценили упорство студии, а потому согласились на компромисс, они разрешат включить в игру Zombie mode, но только под видом секретного режима.