Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Painkiller - одна из самых популярных игровых серий

 
13. 02. 2015 19:49

Серия игр Painkiller хорошо известна игрокам во всем мире. Геймеры полюбили эту игру за ее нереальную динамику и атмосферу, ведь мало где предоставляется возможность в одиночку противостоять толпам монстров используя при этом нереально крутое оружие. Кстати, если вы хотите узнать больше секретов и интересных фактов об игре, то предлагаем вам посетить сайт propainkiller.ru.

Если говорить о самом начале серии Painkiller, то первая игры вышла в свет в далеком 2004 году. После выходили еще 6 игр серии, последняя из которых появилась на прилавках в 2012 году. Фанаты серии очень тепло воспринимали каждую новинку и вот почему.

Во-первых, для 2004 года разработчики придумали очень интересную завязку сюжета. Они убили главного героя в самом начале игры, он вместе с женой попал в автокатастрофу. Это очень интриговало геймеров, ведь никто не мог догадаться, что же будет дальше. А дальше прошло несколько десятилетий, которые главный герой провел в аду. Но ему выдался шанс попасть в рай к супруге, убив 4 генералов Люцифера. Но добраться до них было не очень просто, ведь на каждом шагу главному герою преграждали путь толпы монстров, которых можно превращать в настоящий фарш.

Вот мы уже плавно перешли ко второму преимуществу Painkiller, которое так понравилось игрокам – это сам игровой процесс. Геймерам постоянно приходилось подстраиваться под разных врагов, которых в игре очень много. Многие монстры требовали индивидуального подхода.

Отдельного упоминание требует арсенал игры. В руки геймеров всегда давали очень мощные пушки, причем все они обладали разными характеристиками. При этом у каждого ствола имеется 2 режима огня. В общем, разработчики Painkiller предоставили игрокам все, чтобы отлично провести время, уничтожая легионы злобных монстров.