Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Публикации >

Тизерная реклама - эффективный способ увеличения заработка

 
29. 03. 2015 10:02

Тизерная реклама становится все более и более популярной, потому что обладает некоторыми важными преимуществами. С ее помощью можно привлекать новых клиентов, покупателей, что в свою очередь оказывает положительное влияние на доходность бизнеса.

Одним из немногих типов рекламы в интернете является тизерная реклама. Стоит отметить, что данный тип рекламы является относительно новым. Важно разобраться в ее особенностях и специфике. В переводе с английского слово «Teaser» обозначает что-то привлекающее внимание, дразнящее. Сообщение может нести в себе информацию относительно продукции с какой-то загадкой. Благодаря грамотному составлению такой рекламы можно привлечь большое количество потенциальных клиентов. Провокационный вид является залогом высокой кликабельности.

Такой тип рекламы является менее затратным, чем, например, контекстная. Причем она является весьма эффективным инструментом для привлечения непосредственно целевой аудитории прямо на сайт. Но стоит отметить, что тизерная реклама подходит для всем. Если человек занимается так называемым бизнесом для бизнеса, то этот вид рекламы не будет результативным. Это обусловлено сложностями в поиске аудитории для такого бизнеса. Можно сказать, что этот тип рекламы является оптимальным вариантом для реализации недорогих услуг либо же повседневных товаров. Подробнее на http://geniusmarketing.me/lab/tizernaya-reklama-kak-sposob-zarabotat-vdvoe-bolshe/.

В настоящее время на просторах глобальной сети есть большое количество площадок для тизерной рекламы. Важно сначала спланировать рекламу. Нужно создать уникальный тизерный блок. Для этого требуется использование креативных и художественных навыков. К такому блоку надо подготовить качественный текст. Как правило, количество символов ограничивается сотней. Однако надо взять в расчет такую деталь, как интерес подписи. Она в обязательном порядке должна зацепить потребителя, чтобы он зашел на сайт. В надписи должна содержаться интересная информация касательно услуги или продукта, однако с какой-то загадкой. Читатель должен заинтересоваться.

Для отслеживания статистики нужно установить специальные коды. Также надо установить ставки оплаты для рекламных блоков. А после этого уже можно начать размещать блоки. Человек самостоятельно принимает решение касательно выбора подходящей площадки для размещения рекламы.

Ежедневное наблюдение дает возможность понять, стоит ли добавлять новые блоки или надо удалить старые. В общем, нужно быть всегда готовым к оптимизации.

Среди основных преимуществ тизерной рекламы можно отметить оптимальное сочетание затрат и эффективности и достойные результаты кликабильности.