Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Lost: Via Domus (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Публикации >

PokerStars - самый крупный в мире покерный сайт

 
11. 04. 2015 13:51

Самым крупным в мире покерным сайтом считается PokerStars, именно здесь можно стать участником лучших покерных турниров. Игра на этом сайте никогда не прекращается, это значит, что каждый желающий сможет воспользоваться разновидностями покера в полной мере. На данном сайте можно играть с людьми, которые находятся на другом конце света. Новичкам понравится играть на условные фишки, а продвинутым игрокам, конечно же, на реальные деньги. Sunday Million – это крупнейший онлайн турнир, который проводится каждую неделю. Серия онлайн турниров под названием World Championship of Online Poker (WCOOP) проходит каждый год. На этом сайте предоставляется возможность выиграть путевки на крупные турниры серии, имеющие название European Poker Tour (EPT), а также на фестиваль под названием European Poker Tour и прочие покерные мероприятия. За некоторые достижения, сайт записали в известную книгу рекордов, среди его заслуг: самый крупный покерный турнир и веб-сайт на котором играло одновременно наибольшее количество игроков, поэтому и мы предлагаем вам poker stars играть.

Играть на PokerStars довольно просто. Необходимо открыть страницу загрузки и следовать указаниям. Игрок может совершенно бесплатно скачать клиентскую программу, доступную как для Windows, так и для Mac. Новичкам рекомендуется сначала просмотреть за процессом игры других игроков, стоит ознакомиться с возможностями программы и ее функциями.

PokerStars – это лучшее место для игры и этому есть доказательства. Чтобы утвердиться в желании стать частью данного сайта, стоит заглянуть на эту страницу. 
На сайте существует огромный выбор покерных игр, среди которых: омаха, техасский холдем и смешанные игры. Найти подходящий бай-ин и стол с необходимыми лимитами не является проблемой. Игры на данном сайте проходят круглосуточно и беспрерывно. Старт турниров непрерывный, что позволяет игрокам найти подходящую игру, не тратя на это драгоценное время.

Со всеми вопросами, возникшими в процессе игры поможет разобраться служба поддержки, которая работает круглосуточно. Отправив запрос по адресу support@pokerstars.com, вскоре вам дадут развернутый ответ и советы, касательно проблемы, с которой вы столкнулись.

Пополнить счет на PokerStars довольно просто и быстро. На сайте можно выбрать наиболее удобные и безопасные методы внесения средств. Вывод средств не занимает много времени.

Примечание. Дочерняя компания осуществляет все операции по кредитным картам. Она же занимается электронными платежами и расположена на Douglas Bay Complex, King Edward Road, IM3 IDZ Onchan, Isle of Man.

Компания PokerStars лицензирована и зарегистрирована, находиться на острове Мэн, она выполняет все требования законов и норм. Данная компания получает небольшие проценты от каждого банка, за проведение сеансов игры. Такая сумма имеет названием «рейк» или «доля заведения». Игры, предусматривающие условные фишки являются бесплатными. Помимо этого, компания советует новичкам и неуверенным в своих силах начинать именно с игр на условные деньги, дабы ознакомиться с правилами и набраться опыта.