Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ori and the Blind Forest приносит разработчикам большую прибыль

 
12. 04. 2015 19:26

Игра Ori and the Blind Forest вышла на рынок всего лишь одну неделю назад на платформах PC и Xbox One, а скоро она появится и на консоли Xbox 360, и уже за этот короткий срок, проект полностью окупился и начал приносить разработчикам прибыль. Эту информацию опубликовал сам Томас Малер являющийся директором игры. Более того, он заявил, что уже сейчас рассматривается возможность создания продолжения Ori and the Blind Forest. Кстати, если вы интересуетесь металлами то вас может заинтересовать катанка стальная из которой потом производят арматуру, пружины, проволоку и другие изделия.

По словам Томаса, издатель игры компания Microsoft очень довольна продажами игры. Именно поэтому есть возможность, что компания даст разработчикам отмашку на старт разработки второй части Ori and the Blind Forest уже в самое ближайшее время.

Также Томас Малер рассказал по секрету, что у разработчиков уже  есть кое-какие идеи по поводу второй части. Но это еще не все, команда разработчиков уже придумала идеи для пяти совершенно новых и непохожих друг на друга проекта разного масштаба. Однако он не стал распространяться по этому поводу и оставил все подробности в секрете. Но скорее всего, студия уже ведет работу над новыми играми, так как штат студии активно расширяется, и к команде присоединяются новые таланты. Будем надеяться, что они проявят себя уже в самое ближайшее время и подарят геймерам новые увлекательные и интересные игры.