Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Battlefield Hardline лидирует в британском чарте уже месяц

Battlefield Hardline в четвертый раз возглавила рейтинг самых популярных игр Британии 
13. 04. 2015 22:00

Сегодня появились новые данные о самых популярных играх в Великобритании. Отметим, что ситуация с прошлой недели практически не изменилась и первое место по прежнему занимает шутер студии Visceral Games - Battlefield Hardline. Примечательно, что Battlefield Hardline держится на вершине продаж уже целый месяц.

На втором месте в чарте расположилась FIFA 15. На третьем месте слегка сдающая позиции Grand Theft Auto 5, ее продажи упали сразу на 39%. На четвертой строке Far Cry 4, а на пятой Call of Duty: Advanced Warfare. Обе игры за последнюю неделю сумели подняться на одну строку выше.

Неудача постигла игру Bloodborne, которая резко прыгнула с третьей на шестую позицию рейтинга. Седьмое место занял Forza Horizon 2, который вновь вернулся в десятку самых популярных видеоигр после того, как к нему выпустили бандл с консолью Xbox One. Ну и в конце списка расположились Borderlands: The Handsome Collection, Halo: The Master Chief Collection и Minecraft: Xbox Edition, эти проекты занимают восьмое, девятое и десятое места соответственно.