Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Computex 2015: новинки компании MSI

 
09. 06. 2015 20:42

На выставке Computex 2015 компания MSI показала сразу несколько интересных новинок. Начнем обзор с нового моноблока MSI AX24. В рамках мероприятия компания показала лишь прототип, но уже этого хватило чтобы понять, что этот девайс может приглянуться всем любителям компьютерных игр. Дело в том, что при желании в этот моноблочный ПК можно установить видеокарту. Для этого на тыльной стороне мноноблока присутствует специальный отсек с разъемом PCI Express x16. Там же находится кабель питания, который при необходимости можно подключить к видеокарте.

По сообщениям производителя, геймеры смогут установить в этот моноблок совершенно любую видеокарту, начиная от самых простых и заканчивая мощными топовыми моделями. Также ожидается, что вскоре может появиться разновидность MSI AX24 с двумя слотами для видеокарт.

Еще одной интересной новинкой выставки от компании MSI стал новый ноутбук MSI GT72. Его главной особенностью является наличие системы управления взглядом. Благодаря этой технологии, пользователи смогут частично убрать из процесса управления ноутбуком мышь (тачпад) и клавиатуру. Специальные датчики, установленные под дисплеем, постоянно следят за глазами пользователя и определяют, в какую точку направлен взгляд. То есть, можно будет производить некоторые действия просто двигая глазами, например так можно будет прокручивать веб-страницы. Кстати, путешествуя по интернету вам может понадобиться онлайн проверка параметров прокси.

Среди других особенностей ноутбука стоит выделить экран с диагональю в 17,3 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Intel Core i7 5-го поколения, видекарта GeForce GTX 980M.

На последок расскажем о новом игровом компьютере MSI Nightblade MI. Внутри ПК можно найти мощное железо, в частности процессор Intel Core i7 и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 900. Снаружи системный блок тоже выглядит впечатляюще, его украшает светодиодная подсветка красного цвета. При этом системный блок очень компактный и способен вписаться в любой интерьер.

Производитель сообщил, что этот компьютер сможет без проблем запустить любую современную игру. Причем геймеры смогут насладиться играми при самых высоких графических настройках.

Как видно, компания MSI очень постаралась и представила целый ряд новинок, от ноутбука до моноблока, каждая из которых может понравиться любому геймеру.