Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Infernal (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Е3 2015: Mirror’s Edge: Catalyst выйдет 23 февраля 2016 года

На Е3 2015 представили новую информацию о Mirror’s Edge: Catalyst 
16. 06. 2015 21:18

Сегодня на выставке Е3 2015 состоялась пресс-конференция компании Electronic Arts. В ее рамках были показаны Star Wars: Battlefront, Mass Effect: Andromeda, Unravel и Mirror’s Edge: Catalyst. На последней игре остановимся подробнее.

Об игре рассказала Сара Янссон (Sara Jansson), являющаяся продюсером игры. По ее словам, Mirror’s Edge: Catalyst поступит в продажу 23 февраля 2016 года. В рамках презентации был показан новый трейлер игры, который раскрыл многие неясности, возникшие после предыдущего показа игры на прошлогодней выставке.

Разработчики игры сразу заявили, что весь новый трейлер полностью состоит из реальных кусочков геймплея. В самом начале ролика разработчики рассказали о Фейт. Ей пришлось силой вырваться из корпорации «Крюгер», которая взяла под колпак Города Зеркал. Главной героине не по душе такой расклад событий, поэтому она решает покончить с беспределом и объявляет войну корпорации. Действовать онм будет не одна, у нее будет помощник. Также на ее стороне будет целая группа людей, представляющая что-то вроде сопротивления. Они называют себя Бегущими.

Вторая половина трейлера полностью посвящена разным трюкам и приемам. Выглядит все это очень эффектно.

Также было сказано, что в Mirror’s Edge: Catalyst будет открытый мир. Игроки смогут свободно передвигаться по всему городу и исследовать все его закоулки. В процессе игры геймерам будут доступны не только сюжетные задания, но и разные головоломки, а также соревновательные режимы, например кто быстрее доберется от пункта А до пункта Б.

Разработчики подошли к игре очень ответственно, ведь перед ними стояла задача представить Mirror’s Edge новому поколению геймеров, которое уже по-своему оценивает игры. Именно поэтому много внимания было уделено проработке игрового мира и экшена Mirror’s Edge: Catalyst.

Также было сказано, что в Mirror’s Edge: Catalyst будет и мультиплеер. Пока о нем известно немного. разработчики сказали только то, что он будет устроен по принципу Dark Souls, то есть игроки смогут проникать «в игровые миры друг друга».

Игра Mirror’s Edge: Catalyst выйдет PC, PlayStation 4 и Xbox One. Прием предзаказов уже начался.