Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор игрового автомата Crazy Monkey 2

 
10. 08. 2015 22:34

Наверное, каждый человек мечтает познать что-то новое, окунуться в таинственный и непостижимый мир, который не перестает удивлять и вместе с тем радовать. Но, для большинства мечты остаются лишь мечтами. Поэтому, разработчики игр стараются развлечь заинтересованных в этом, хотя бы в виртуальном мире. В этом им здорово помогает игровой автомат, имеющий название Crazy Monkey 2. 

Crazy Monkey 2

В данном видео-слоте каждый сможет окунуться в увлекательное путешествие по джунглям и неизведанным местам. Участникам предоставляется 5 барабанов и 9 линий выплат, а также возможность заработать и занимательно провести свой досуг. 

Особенности слота Crazy Monkey 2


Игровой слот имеет свои особенности, главной из них является интересный персонаж. Наверное, аналога этой обезьяне, больше нет во всем Интернете, ведь она мотивирует на дальнейшие действия и поднимает настроение. Некоторые думают, что обезьянка там находится ради визуального эффекта, но на самом деле она является символом успеха, который приносит людям выигрыши, то есть джек-поты. Кроме этого игровой слот имеет массу других увлекательных моментов, среди которых выделяются специальные символы, заменяющие собой прочие фигурки. Также они могут собираться в комбинации из разных частей экрана и приумножать приз, благодаря предусмотренной фиксированной таблице выплат. Слот имеет массу особенностей, поэтому практически невозможно познать все в первой игре. Только длительные и упорные тренировки помогут познать весь игровой процесс. Но, предполагаемая награда стоит потраченных усилий, поэтому не нужно отчаиваться. Кстати, вы всегда можете опробовать другие азартные игры Адмирал.

Бонусная игра Crazy Monkey 2


Сотрудники компании Igrosoft отлично поработали над этим игровым элементом. После того, как игрок соберет три бонусных символа, он переместится на виртуальную полянку, посередине которой свисает пять веревок. Обезьянка знает, что одна из них может стать ловушкой для любопытного игрока, поэтому она ждет выбора самого игрока, от его действия зависит ее дальнейшая игра. Оба участника этого мероприятия заинтересованы дернуть нужный трос. Сделав верный выбор, игрок получит денежное вознаграждение, а обезьянка – долгожданный банан. 

Интересно, что за годы существования, игра не перестала быть увлекательной, многие пользователи с большим удовольствием окунаются в этот увлекательный виртуальный мир, с любовью разработанный компанией Igrosoft.