Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Spore (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Публикации >

Ваш досуг в ваших руках

 
24. 08. 2015 21:13

Досуг для любого человека - это целое священнодействие. Каждый старается провести это время с пользой для себя. Кто-то просто сидит у телевизора, кто-то гуляет на свежем воздухе, у кого-то есть хобби и он посвящает всё свободное время ему, а есть и игроманы, которые любят провести своё время за хорошей игрой. Для таких игроманов и были созданы многочисленные игровые консоли и приставки.
Популярность PlayStation незыблема.


Её история исчисляется с 2004 года, когда вышла первая игрушка. С тех пор много воды утекло, но основа осталась. У новых поколений, практически не поменялась форма, она и так отличалась великолепной эргономикой. Правда стоит отметить увеличение размеров, но это пошло только на пользу, так как в руках стало держать удобней. Кнопки управления удобные и приятные на ощупь, есть фронтальная камера. Стереодинамики не отличаются громкостью, но воспроизводят звуковую дорожку вполне качественно. Мы предлагаем вам купить ps vita и почувствовать всю прелесть игры.


Интерфейс Vita OS – новейшая система, которая поддерживает многозадачность. Экран сенсорный с отличным откликом, практически не бликует. Игры воспроизводятся с высоким качеством изображения и не «виснут», реалистичность тоже на высоком уровне. Музыкальные и видеофайлы воспроизводятся с помощью стандартных проигрывателей, что впрочем, не сильно отразилось на самом качестве воспроизведения. Камеры (их две) справляются со своей работой, записи можно хранить в «галерее». Вообще графика вызывает восторг, поэтому поиграв единожды, вы заболеете этим гаджетом навсегда.
Другой пример хорошего времяпрепровождения, это игровая приставка xBox.


Это, вроде бы, дорогая игрушка, но имеет очень много своих приверженцев. В нашем интернет-магазине купить xbox можно за вполне реальные 12790 рублей. Для любителей приставки, не лишним будут напомнить, что операционной системой xBox является глубоко переработанная Windows 2000, но всё же специалисты нарекли её Xbox OS. Приставка, одна из немногих которая имеет жёсткий диск. Правда используется он в основном для сохранения текущего состояния игр, и, конечно же, для хранения файлов, которые вы загружаете с фирменного сервиса Xbox Live. Отличная производительность, великолепная графика, плюсы можно перечислять долго. Истинные ценители игровой приставки могут вам долго в восторженных тонах рассказывать обо всех достоинствах и недостатках. 

Выбирайте игровые приставки и консоли, покупайте к ним различные аксессуары, делайте свой досуг насыщенным и увлекательным вместе с нашим порталом.