Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Blizzard борется с нечестными игроками в Heroes of the Storm

 
08. 09. 2015 20:03

В Heroes of the Storm появилась обновленная система жалоб. Представители Blizzard Entertainment рассказали о всех новшествах.

Главное на что они обратили внимание, это категории жалоб. Теперь игрокам доступен обновленный перечень с полным набором разнообразных нарушений. Например, «Бездействие», «Неприличное поведение в чате», «Использование ботов и читов», «Спам» и многое другое.

Также разработчики отметили, что жалобы на игроков не будут исчезать бесследно. Если какой-то игрок получит много жалоб, в его отношении будут приняты меры. Например, ему могут заблокировать доступ в чат или вовсе заблокируют аккаунт. Самых злостных нарушителей обещают вовсе удалить.

На этом Blizzard Entertainment не собирается заканчивать борьбу с нечестными игроками. Уже в следующем обновлении для Heroes of the Storm. Уже в следующем обновлении будет введена расширенная система наказаний. Как упоминалось ранее, одним из видов наказаний будет блокировка доступа к чату. Согласно анонсу, в первый раз блокировка будет действовать 24 часа, во второй раз 48 часов и так далее. С каждым новым нарушением время блокировки будет удваиваться, без каких-либо ограничений. Также аватарки пользователей «отбывающих» то или иное наказание, будут помечены специальной иконкой.