Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Call of Duty: Black Ops 3 и "бете" Star Wars: Battlefront

PS 3 и Xbox 360 версию Call of Duty: Black Ops 3 урежут, а в бету Star Wars: Battlefront пустят всех желающих 
26. 09. 2015 19:47

Накануне издательство Activision сделало официальное заявление о том, что владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 не смогут сполна насладиться грядущим шутером Call of Duty: Black Ops 3. Согласно этому заявлению, версия игры для прошлого поколения консолей над которой работают специалисты Beenox и Mercenary Technology, будет сильно отличаться от версии для ПК и консолей PlayStation 4 и Xbox One, которая выйдет уже непосредственно от Treyarch Studios. Также предлагаем вам познакомиться с фаллаут шелтер.

Суть всех различий заключается в том, что разработчики из Treyarch решили выжать максимум из железа некстгенных консолей и ПК. В итоге, результаты их работы, просто не могут быть воспроизведены с помощью мощностей PlayStation 3 и Xbox 360. Другими словами, эти консоли не могут продемонстрировать все то, что задумала студия. В итоге, из этой версии было решено убрать одиночную компанию, которую на других платформах можно будет пройти в одиночку или в компании 2-3 друзей. Владельцы прошлого поколения консолей смогут насладиться игрой лишь в мультиплеере, который то же обещает быть жарким.

Также из версии Call of Duty: Black Ops 3 для PlayStation 3 и Xbox 360 убрали Weapon Paint Shop и специальный набор инструментов для киберспортсменов. Вместо вырезанной одиночной компании и ряда функций будущим покупателям игры для PlayStation 3 и Xbox 360 предлагают в подарок копию Call of Duty: Black Ops. Но скажем прямо, такой бонус не очень привлекателен. Быть может многие игроки решат наконец обновить свои приставки, и купят PlayStation 4 или Xbox One или вовсе опробуют новый шутер на PC.

Еще одна интересная новость пришла из стен Electronic Arts. Представители компании сообщили, что в бета-тестировании Star Wars: Battlefront смогут поучаствовать все желающие игроки. Напомним, что тестирование запланировано на период 8 – 12 октября.

В бете игроки смогут прокачаться максимум до пятого уровня, но после этого им все равно будут доступны новые дополнительные предметы. Также стоит отметить, что к моменту выхода финальной версии Star Wars: Battlefront весь набранный за время бета-теста прогресс будет обнулен и игрокам придется набираться опыта сначала. 

Если Вы решили поучаствовать в тестировании знайте, что ПК версия «беты» Star Wars: Battlefront будет требовать 11 Гб свободного места на диске. Игру можно будет загрузить через сервис Origin после 11 часов утра 7 октября. Версия для консолей PlayStation 4 и Xbox One будет занимать 7 гигабайт.