Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Collapse (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: Black Ops 3 получит очень глубокий сюжет, а Assassin's Creed: Syndicate потребует более 40 Гб

Новости о Call of Duty: Black Ops 3 и Assassin's Creed: Syndicate 
05. 10. 2015 20:35

Сегодня в сети появились две интересные новости касательно двух очень ожидаемых игроками игр - Call of Duty: Black Ops 3 и Assassin's Creed: Syndicate.

Начнем пожалуй с Call of Duty: Black Ops 3. Ранее разработчики игры в лице Treyarch и Activision показали игрокам красочный сюжетный трейлер нового боевика, однако многие игроки решили, что как часто бывает, в трейлер включили самые интересные моменты, а сюжет самой игры останется сырым и не привлекательным. Однако разработчики быстро отреагировали на подобные заявления, сказав, что новая «колда» получила очень интересную и отлично проработанную историю.

По словам представителя Treyarch ранее ни одна часть шутера не получала столь глубокого сюжета, в котором проработаны все мелочи. Во время написания сценария, команда не раз проводила встречи с  разного рода экспертами, делала массу замеров и так далее. В общем они постарались учесть все моменты, создав невероятную вселенную, которая будет удивлять игроков снова и снова.

Вторая новость коснулась Assassin's Creed: Syndicate, выход которой намечен ан 23 октября (PlayStation 4 и Xbox One). По мере приближения дня «икс», разработчики решили немного подготовить игроков, назвав размер файлов игры, который геймерам предстоит скачать на свои консоли. Итак, версия Assassin's Creed: Syndicate для Xbox One потребует 40,27 Гб свободного места на диске. Информации о размере файлов версий PlayStation 4 и PC пока нет. Будем ждать подробностей.