Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Fallout 4 отправили в печать

Стартовала печать копий ролевого экшена Fallout 4 
25. 10. 2015 12:54

В твиттере компании Bethesda появилось сообщение о том, что стартовала печать копий ролевого экшена Fallout 4.

До официального релиза игры осталось уже менее трех недель. Уже скоро геймеры смогут оправиться в новое приключение по этому постапокалипсическому миру. События будут развиваться спустя 200 лет после глобальной ядерной войны, затронувшей всю планету. Игроков забросят в разрушенный войной город Бостон и его ближайшие окрестности.

Старт печати дисков с игрой говорит о том, что студия Bethesda Game Studios что работа над основными материалами Fallout 4 полностью завершена. Теперь разработчики могут начинать работать над дополнениями.

Возможно, что в ближайшее время студия проведет так называемое финальное тестирование игры, чтобы выявить возможные ошибки и недоработки. Обычно разработчики игр делают это, чтобы успеть выпустить патч исправляющий недочеты сразу в день выхода игры. Однако пока Bethesda ничего не говорит о своих планах по поводу тестирования.

Выход Fallout 4 состоится 10 ноября одновременно на ПК и консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. Отметим, что вресия для персональных компьютеров будет требовать обязательной привязки к сервису Steam. Это необходимо для загрузки дополнительных материалов и патчей. По словам студии, у игроков не должно будет возникнуть никаких проблем, так как подобная схема была реализована и в Skyrim.