Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Spore (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Halo 5: Guardians не выйдет на ПК

Фрэнк О'Коннор опроверг слухи о Halo 5: Guardians для ПК 
26. 10. 2015 19:58

На прошлой неделе Фрэнк О'Коннор, являющийся директором франшизы Halo, давал интервью и, случайно или нет, наболтал много лишнего. Он сказал, что есть вероятность того, что когда-нибудь Halo 5: Guardians посетит платформу ПК. Конечно никаких дат, даже приблизительных, он не назвал. Но уже одной этой фразы хватило, чтобы игровое сообщество в сети начало активные споры.

Одни игроки очень обрадовались этому слуху. Разумеется, абсолютное большинство из них Пкшники. Ведь есть шанс что они смогут погрузиться в культовую вселенную не отходя от ПК. Другие остались недовольны заявлением Фрэнка. Ведь по их мнению, главной причиной покупки Xbox One является именно серия Halo. А если она начнет выходить на ПК, то и нужда в приобретении консоли отпадает сама собой.

Конечно Фрэнк О'Коннор узнал о последствиях своего неосторожного высказывания и сам включился в обсуждения через Твиттер. Он написал сообщение в котором заявил поклонникам игры, что своими словами он не имел виду ничего конкретного. Он якобы просто пытался аккуратно уклониться от вопроса журналиста о выходе Halo на ПК. По словам Фрэнка, он уже 10 лет подряд отвечает на подобные вопросы одно и то же – ВОЗМОЖНО когда-нибудь Halo может выйти на ПК. Ключевое слово в его ответах «возможно».

Руководитель по маркетингу Xbox Аарон Гринберг также присоединился к обсуждению и написал, что Halo 5: Guardians выйдет исключительно для платформы Xbox One.