Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Outlast 2 выйдет осенью 2016 года

Red Barrel раскрыла некоторые подробности Outlast 2 
29. 10. 2015 19:59

В 2013 году состоялся выход хоррора Outlast, который был признан одной из самых страшных игр жанра. Разумеется, у игры быстро появились поклонники, которые с нетерпением начали ждать продолжения. И вот наконец команда разработчиков из Red Barrel представила трейлер Outlast 2 и рассказала о кое-каких подробностях нового ужастика.

Конечно информации об игре очень и очень мало. Разработчики не назвали даже список поддерживаемых платформ, но зато указали примерное время релиза – очень следующего года. То есть через год.

Помимо этого стало известно, что в распоряжении игроков по-прежнему будет находиться камера ночного видения с помощью которой необходимо будет исследовать локации. К слову отметим, что персонажи и место действия сюжета будут совершенно новыми. Но опять же никаких подробностей нет.

В трейлере разработчики пообещали игрокам огромную порцию страха. В ролике показан горящий крест, который выглядит очень зловеще. Также на протяжении ролика можно услышать отрывки из Книги Откровений. Сейчас сложно догадаться о чем идет речь, поэтому просто дождемся новых официальных подробностей.

В общем, надеемся, что любителям пощекотать нервы Outlast 2 придется по вкусу.